Vasiya Kurganov

Всем привет! Мне 19 лет, я девушка. Мои родители узнали, что я сплю с парнем (начала я в 19).

Они меня ругают. Как мне быть? Они пошарились у меня в столе и нашли упаковку противозачаточных. Мама ходит и меня называет шлюхой. Я хочу умереть! Почему мои родители так со мной? Я же не ребенок!

И да, это мой псевдоним. Меня зовут Аня.

Тем более мама сама спрашивала "когда начнешь спать с мальчиками? ". А у меня один единственный, а она меня обзывает!

Сергей

Данил Селихов 🙂

Екатерина Шестак

У всех почти так же )))))
не переживай

не паникуй

все потом утихнет это обычная реакция родителей которые правильно воспитаны предками.... все все все у кого дочери боятся что дочь станет распущенной ...и опустится ...

успокой их, что у тебя есть голова на плечах, и что ты не скатишься до шл... .

старайся больше никогда не делиться личным, доучишься выйдешь замуж и с семьей отделяйся

Артём Рудковский

раньше было так: жених -невеста - сваты - свадьба, муж и жена а потом уже секс

Anton Ivanov

Ужо совсем взрослая--куда там! 19 лет--а что потом--мама--меня парень бросил? немного беременной? и сбежал? и жить негде? и есть нечего? и переночевать не пустите?

1 2

Странно то поведение ваших родителей! В теперешнее время то это свойственно... Тем более в 19 лет! Маме видать не верится что дочка так быстро повзрослела ...или не заметила как быстро время пролетело! Вы держитесь! И выбросьте мысли о "я хочу умереть" ...жизнь одна!! ! И все проблемы решаются!! ! Дорожите ею!! ! Успехов вам желаю и терпения!!!

Ганга Уразбаева

такто после замужества в постель спать, но ведь ты не ребонок же, так что на косячил терпи поцан или кто ты там...

Дима Курильский

продолжать жить и поговорить с мамой.. . сказать ч то ты взрослый человек