Да
Дарья

Можно ли ехать с трёхмесячным ребёнком в автобусе 2.5 часа? Пустят ли в автобус с маленьким ребёнком?

Ольсен Рубина

Нет, очень много вирусов, во 1 тяжело, 2 вы не справитесь и в 3 мало ли что в этих автобусах, а так им срать кого впускать в автобус ПУСТЯТ!

Геннадий Абрамов

А чего не пустят то? Такое ощущение, что вы с ротвейлером без намордника проехать пытайтесь.

Анюта Жукова

пустят, почему нет? хотя на счёт автобуса не уверенна, мы на поезде 3 часа по нужде каждый месяц ездием и много таких как мы

Анастасия Кондрашова

Пустят, но вы сами не сможете так долго с ним ехать.

Ро
Роберт

Пустят, только ребенку самому тяжело будет.

Va
Valentina

Если нужно, то можно. Пустят.
Постарайтесь покормить и переодеть ребенка непосредственно перед самой поездкой и, если возможно, подгадайте поездку на время сна малыша, тогда он сможет спокойно проспать всю дорогу. На всякий случай возьмите в дорогу дополнительную еду и питье малышу.

А:
Андрей :-))

лучше прпосите знакомых с машиной или возьмите такси. тяжело с малышом в автобусе, а в машине и покормить можно при необходимости