Гузель Ханнанова

появилась сыпь на лице и шее, красные пятна на мошонке, режутся верхние зубы. Возможно ли на зубы?

Акылбек Калчаев

Вряд ли сыпь имеет какое то отношение к прорезыванию зубов, больше похоже на аллергическую реакцию. Возможно на лекарственные препараты, если давали что то для облегчения прорезывания. Обратитесь завтра к врачу, пусть посмотрит сыпь и назначит лечение. Кроме диатеза, это может быть и потница и крапивница.

Алексей Буканов

сыпь к зубам никакого отношения не имеет.

Каракулин Сергей

Может аллергия?

Ska

диатез