L7
Leito 7

могут ли уволить военнослужащего если он ночью попал в аварию Муж попал в аварию, ночью могут ли его уволить

Валерия Тимченко

Ночью не уволят. Уволят, если будут основания для увольнения, после изучения всех обстоятельств аварии.

Ве
Вера

Если он был либо пьян либо убил кого то. а так не уволят.
не ссы/либо он был на бюлетне что то же не допускается

Павел Андреевич

Что значит НОЧЬЮ? И че? кто виноват? Ищи себе другого .

Александр Галашкин

Смотря при каких обстоятельствах попал в аварию. Просто так не уволят, сперва, будет разбор полетов. А потом, если виноват, то могут и уволить.

Андрей Носырев

Сам факт аварии не означает, что его непременно уволят. мало ли что в жизни бывает. Менты разберутся кто прав, суд назначит виновного, а там видно будет.

Маша

Ночью - нет. А вот вчерашним вечером (до аварии) вполне.

Ольга Соловьёва

Если он в это время находился в наряде и покинул пост, при этом был пьяный и сбил человека, то уволят однозначно.
А если просто трезвый ехал домой, то ничего не будет.
Будучи в армии дважды попадал в аварии и ничего не было.