Кристина Кудинова

Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на дюкассопи?

Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на дюкассопи? дюкассопи банк - финансовое учреждение, имеющее акционерный капитал в размере 22 000 000 схф и предоставляющее услуги по торговле на рынке Форекс, основываясь на следующих принципах: Равные права трейдинга – все клиенты имеют равные возможности предоставлять и потреблять ликвидность в торговой среде (бизнес модель торговой площадки) -Прозрачная среда котировок – все клиенты имеют доступ к одинаковой ликвидности по одинаковым ценам через единый датафид. На сколько я понял выбрать памм и открыть управляемый счет на дюкассопи, используя уже наработанную «технику» , скажем как на Альпари, не реально. Поскольку ни на сайте ни на других информационных площадках нет рейтинга и мониторинга трейдеров, управляющих.

Марго

Как мне кажется это очень трудоёмкая работа. Надо будет искать в гоогле каждый ПАММ счет, потом обязательно связаться с управляющим и попросить у него отчеты, затем их анализировать и сравниать с другими или вручную искать информацию о трейдерах.