@.
@........

Как трудно перейти на каши, когда ел мяса, колбасы и остальную вкусную хрень с химическим составом?

Вроде решил здоровый образ вести, пытаюсь правильно питаться. Через день наступает такое состояние хочется мяса и побольше, там чебурек, бепешку заварить, а каши какие то пресные получаются. Вот бы я не думал что возможно ломка такая с продуктами.

мяса это зло!

Олег Захаркин

полностью отказавшись от чего то очень сложно терпеть. Ешь мясо с кашами, плов, гречка с тушёнкой и тд! И будет тебе счастье!

Mariya Lubimaya

Мясо - это не зло. Это самое что ни на есть добро. Только его надо в меру. Ешь не чебуреки, а гречку с тушёнкой.

Ольга Сидорова

По утрам с удовольствием ем кашки.

Елена Румянцева

попробуйте когда варите каши налить чуть больше воды, туда чуть масла растительного, пока каша варится обжарьте лучок, можно морковь если любите, грибочки хоть шампиньоны и все это в кашу и потомите, завернув кастрюлю в одеяло, увидите как вкусно!

Вениамин Крыжовник

Чебурек - мясо? БПшка ? )))) Ужас конечно )) Не знаю, я не мясоед особо, только мясо птицы ем и рыбу всю.. . Каши с утра всегда.. . Ты попробуй купить фарш ( хороший) и сделать пельмени, вот тогда и узнаешь, что такое настоящий полуфабрикат....