Константин Харитонов

Планирую тушить кальмары в сметане. Какой лучше гарнир к ним?

Виктория Кулакова

На гарнир - не очень теплая водка. Очень вкусно! Кстати, кальмар к утру обычно уже портится, если его не заморозить.
А также можно картофель в любом виде.

Светлана Муслимова

а зачем квасить кальмары в сметане? зачем это делать.

Залина

Рис ))

Ирина Воронова

Какое странное блюдо. . .
Даже не представляю, что может получиться. И с чем ТАКОЕ можно есть.

Ив
Иван

soglasna, otlichno podoidet ris...no takje podoidet ovoshnoe pjure(ovoshi varim na paru, peremalyvaem v blendere, po vkusu maslo ili slivki)...

Екатерина Скачкова

Кальмары в сметане - это очень вкусно. С картошкой например

Миша Розов

Лучше потушить зеленую спаржу с чесноком и олив. маслом!)

Евгений М

рис, рис и ещё раз рис,