Игорь Романьчев

листья орхидеи желтеют

и отпадают цветки. соцветия. уже 2 листка полностью желные. что с ними делать? отрезать? и вообще что с орхидеей

Ева Матиева

Проверте корневую систему - похоже загнила. Пересадите полностью заменив грунт и удалив отмершие корни. Но имейте в виду - корни очень хрупкие. И больше древесного или активированного угля в грунт. Полив раз в 5 дней