Артур Иляхин

Девушки, вот в юности парни вас так любят, но пародоксально боятся подходить. Подойдут в старости когда вы не красивые?)

Дмитрий Князев

Ну не красотою единой жива любовь...

О-Ля-Ля

Хм... красоту ничем не испортишь... тем более старостью))

Степан

Не знаю насчёт старости. но вот во взрослости гораздо чаще подходят, чем в юности)

Виктор Бочаров

Тогда поздно уже будет:)

Та
Тамара

Не знаю. Ко мне никогда не боялись подходить. И сейчас не боятся. Сейчас вообще смешно получается - подходят... улыбочка... "привет! " Стою, думаю: откуда он меня знает, когда и где пересекались.. . И только вчера до меня наконец доехало! А мы и не знакомы. Это просто такой вариант знакомства) . Подойти и завязать разговор так, словно мы уже давно знаем друг друга)).

Юлечка Soldatova

Неа не подойдут, "заматерели", озлобились) ) Женитесь/выходите замуж помоложе - потом мозги не дают.))