Мария Гундырина

Как перестать ревновать без повода? если парень общается с девушкой по учебе, работе ит. д

Александр Буст

1. Узнать, имеет ли субъект ревности партнера (есть ли у нее парень? ) . 2. Если нет, значит поговорить с ней, а не держать дистанцию. При этом человеке следует очень четко поцеловать своего парня и явно показать этой девушке, как вы любите свою половинку и как он любит вас. 3. Если парень страется избежать с вами близости рядом с этим человеком, то есть повод для ревности, т. к. : "Почему ты избешаешь со мной отношений при...? "... В остальном, девушка сама может выдать себя, или просто оставит это дело, если он конечно же не любитель групповушки...

Че
Чеэто

Филосовски надо смотреть на жизнь.: -))))
Чему быть - тому не миновать. Расслабьтесь и радуйтесь тому, что имеете в данный момент. Из счастливых моментов и складывается большое счастье.: -)))

Анастасия Колупанова

А потом они трахаются!

Ксения Ткач

научится себя контролировать. оно вам надо вообще ревновать, нервничать переживать? подите лутше котлетку с горчицей схомячте и чайком запеите все полезней чем нервы зазря портить!

Любовь Гробман

Как я тебя понимаю:)