Андрей Шитиков

подскажите пожалуйста первые признаки рака полового члена? просто появился нарсток на члене, не множка подрос.

но не болит, других симптомав нет. а то в интернете начитался, так стремна стало. ззарание спасибо.

я просто как начитался, испугплся . а к врачу только смогу пасть ао вторник. вот решил обратится.

что за мазь финалгон? это же совсем не лт этого?

Гульнара Пронина

Господи, сходите вы к урологу, проблем-то...

Риита Радикова

Попробуй вначале мазь финалгон. Не поможет - придется идти к врачу.

Ленок Деркач

Вот начитаются всякого бреда в интернете, а потом врачам мозги промывают.. .
У тебя может обычная бородавка или папиллома.

Анастасия Клопотовская

Тебе скорее всего -к венерологу.

Евгения Никонова

может это папилома