Павел Мольков

Затрудняюсь перевести, помогите, пожалуйста, а то переводчик тупо переводит, ниже два предложения

1) You've known of me forever

2) I can see past these defences

Юлия Двуреченская

1) Ты знаешь меня всю жизнь (вечно) . 2)Я могу не увидеть этих оборонительных сооружений (укреплений).

Лена Рыбакова

1) Ты знаешь обо мне всегда

2) я могу видеть прошлое этих защит

Ан
Анастасия

2-й скорее так:
Я могу смотреть/видеть сквозь (несмотря на) эту защиту (эти защитные ???)

Евгений

а может еще и так 2) я могу видеть прошлое этих оборонительных сооружений