Роман Ибрагимов

Помогите перевести предложение ( через переводчик не надо)

Canterbury is on the shortest route between London and the Channel ports and has been the commercial and cultural heart of Kent, in South East England, for hundreds of years.

Сергей Андриенко

Кантербери лежит на самом коротком пути между Лондоном и портом Чанелс и является сердцем коммерции и культуры Кента юго-восточной Англии на протяжении сотни лет.

Татьяна Морозова

Кантербери - это один из кратчайших путей между Лондоном и Портов Ченнел, и на протяжении сотен лет он являлся торговым и культурным сердцем Кента, находящегося на юго-востоке Англии.

Наталья Трусова

Город Кентербери, расположенный на самом короткой дороге между Лондоном и портами на Ла-Манше, уже сотни лет является торговым и культурным центром графства Кент на юго-востоке Англии.