Ромчик Королёв

Каковы правила таксистов?

Устроился на работу в такси, приклеил рекламу этого такси на заднее стекло, установили программу в телефон и все можно отвозить пассажиров?? ? Вот тут я хочу уточнить если остановит гаи, дпс могут ли они мне какой-нибудь штраф приписать?
Шашки нету, только бумага с разрешением ездить с рекламой этой фирмы такси.

Наталья Лагутина

Нужна лицензия на частный извоз. Без неё штраф толи 5 толи 20к