Артём Филатов

Powerball прокручивается ротор

Разобрал и протер влажной губкой, после сборки кольцо стало легко
прокручиваться и при запуске ротор слишком легко вращается и не набирает
нужных оборотов. что делать?

Макс

Попробуй опять разобрать и насухо протереть.

Извлеките ротор, прочистите его поверхность, а также - поверхность
сферы. Лучше всего это сделать сухой чистой тряпочкой, поскольку обычная
салфетка оставляет внутри сферы частицы бумаги, а любая смазка или
влага могут убить ваш Powerball навсегда.
(Так пишут умные люди)