Cf
Cfif

Слышал где то что если ударять костяшками о твёрдую поверхность, то они будут раздрабливаться немного

А потом сходится и становится крепче это правда?

Филипп Кортес

Леха кулаки не раздрабливают, на кулаках отжимаются на твердой поверхности (как правильно это делать может посмотреть на ютубе).

Константин

Конечно, и ещё тем более, если кость не очень прочна.

Ка
Карина

Самое безопасное-отжимания на кулаках на костяшках. За год-два укрепятся кости и кисть. Остальное не очень полезно для здоровья.