Евгений Б

купить ли samsung galaxy s4 ?

Дима Курильский

2 галакси не хуже, переплачивать за опцию вдвойне нет смыла

Сергей Hunterович)))

S2 оригинала нет, S3 и S4 покупай

Коля Слеп

Можешь, если нравится, на твоем месте взял бы Sony Xperia Z1.

Ж. К

Да он уже устареть успел 🙂 Но если вы ждали, когда подешевеет - советую подождать еще месяц, S5 начнут продавать 11 апреля, тогда и S4 я думаю подешевеет еще немного.

Анна Коромыслова

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками» , а для этого вынужден постоянно работать. ''
у нас нету. поначалу радуешься покупке, а потом начинаешь радоваться тому, что не купил и обошелся без неё как всю жизнь обходился

Танечка Волошко

да тут и думать нечего