Ники Ускова

Как часто пары женятся, прожив вместе 3 и более лет? Или это уже редкость? Спасибо за ваши ответы)

Юлия Бурмоличенко

знаю многих кто прожил и по 7 лет вместе, -разбегались.. я со своим совместно прожила 6 лет, разошлись на месяц, сошлись снова )сейчас дружная семья+детки)

М К

редко. В настоящее время нет такого осуждения живущих без регистрации брака и многие не хотят этого. Ответственности не хотят. Иногда рождение детей сподвигает к женитьбе. Обычно, если пара не поженилась в течение года-полутора совместной жизни, то уже и не поженятся. . или так и будут в гражданском браке или разойдутся при малейших сложностях и неурядицах.

Толик Етчик

часто такие пары если и расписываются, то очень быстро разводятся

Любовь Витушкина

женится надо сразу

Александр

живем вместе 14тый год пошел... штамп не чего не изменит

Александр Котик

не стоит столько тянуть, через некоторое время отношения приобретают свои стереотипы и свадьба может выглядеть даже нелепо