Мария Галова

Сложно ли мне будет учиться на права, если я нуб?

Хочу вот пойти учиться на права, но боюсь, потому что с машиной не в идеале знаком, знаю педали и передачи, трогаюсь с горем пополам, сложно ли мне будет учиться?

Толян

Учиться всегда сложно. Было бы желание.

Нина Леонтьева

Сложно. но можно.

Сергей

Очень.

Виктор Большов

Недавно с нуля учиться сел, в педалях еле разбирался. На права с первого раза сдал (категории b, c). Главное учить, и желание 😉

Надюшка Кривко

Терпение и труд все перетрут! Изучай теорию самостоятельно! на занятиях не ворон считай а слушай внимательно, на практике ТЕМ БОЛЕЕ! Удачи на дорогах!