Ева Матиева

Сосёт где-то воздух на мопеде как вычислить где сосёт?

когда на карбе закрытая заслонка то он хорошо работает когда её открываешь и начинаешь газовать то мопед начинает глохнуть карбиратор снимал и чистил чё делать?

Нинуля Нина

Водой брызни

Ирина Бойкова

Попробуй поменять бензонасос (не путай с бензофильтром).

Наталья Кирсанова

убавь подачу топлива регулировочным болтом на карбюраторе если он у тя глохнет значит топлива много захлебывается

Ирина Лаврова

извините, ничем не могу помочь)

Ольга Кулаева

подбираешь шланг, чтоб сигарета плотно лезла закуриваешь, суёшь в шланг, убираешь болт питания (и т. п.) - шланг к отверстию-к свободному концу шланга подаёшь воздух, например с колеса-и смотри где неплотности по дыму.