Валентин Бутаков

Торговые биржевые роботы.

Кто нибудь работал с этой фирмой? Они программируют и разрабатывают под заказ биржевых роботов. www.kotera.ru ?

Кто-нибудь уже зарабатывал на финансовых рынках с роботами их производства ?

Ил
Ильвир

Это для дураков и лентяев . Так как игра на бирже это азарт, а значит всё дело в твоих знаниях, умениях, управлении капиталом и самое главное в твоей психологии как игрока .А какая психология у робота, если это машина, то есть " железяка"? Поэтому учись играть сам, а если нет способности или сидит в тебе страх всё проиграть, тогда займись тем что тебе больше подходит, а не ищи робота или чего то подобного. Успехов!

Мария Безпалько

трастовый бизнес, задолбал ссылками