Максим

Как готовить борщ, подробный рецепт...

Татьяна Жмурина

Сколько хозяек - столько и рецептов борща.
Главное - не покупаться на рекомендации хохлушек и не варить борщ на СВИНОМ бульоне. Свиной отвар во ВСЕХ кухнях выливают. Только в "новой" китайской и украинской кухнях его едят. Лучший бульон - говяжий или смешанный - говядина, курица, индейка.

Максим Паницкий

какой борщ? украинский, русский, скандинавский? мясной или постный? это ведь все - совершенно разные рецепты!

Ал
Алексей

Вот здесь есть подробный рецепт борща, сама так готовлю: interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/borshch/

Katya

свекла брусочек 3х3х50(это важно) , жарим.. . добавляем уксус, лавруха, перец всех видов, и жарим под крышкой - добаляем лук, морковку, сельдерей корень (чутка) и жарим (потом добавить томат пасты). . пока там все жарится ставим кострюлю с бульеном говяжим, и кидаем туда капусту соломкой.... покипела и кидаем картошку, после когда в сковороде все протушилось добавляем в кострюлю и замешиваем, солим сахарим, уксус, чеснок (рубленый) зелень (петра, укроп, лук) даем 30 мин настояться и борщец готов! ! Рецепт от джедая борща (меня)