Ирина Теплова

какие соуса можно подавать к рыбным палочкам Покупные палочки

Иван Дадаев

К покупным рыбным палочкам подходят только покупные соуса, такие как кетчуп, майонез, тартар, горчица.... да что угодно.

Alina .

Майонез с имбирем такой продаеться

Сергей Кузин

Лучше крабовые палочки в кляре пожарьте) ) они хоть и тоже из бяки сделаны, но не до такой степени! А соус я почти ко всему люблю - подобие тар-тар, но не совсем, лучше он: сметана-горцица-укроп-мелко рубленный соленый огурец-парк ложек рассола огурца-вареные яичные желтки!!! !
Еще кетчуп-сметана-горчица.

Майонеза меньше лучше сейчас есть, уж больно страшные передачи про него показывают))

Надежда Моисеева

А зачем к ним соус? Сделай лучше с ними салат

Екатерина Широкова

Татарский соус В бахетле продается Кетчуп МММ ням

Ва
Вася

Кетчуп с кусочками овощей.. . ммммм....

Михаил Fox

тартар, майонез, сацабелли, кетчуп или кетчуп смешаный с майонезом