Че
Чеэто

Можете пожалуйста рассказать про йоркширский терьеров? Сложно ли за ними ухаживать ?

Мне просто собираются покупать собаку, но я не знаю как определиться, выбрать йоркширского терьера или лабрадора . Про лабрадора я всё знаю, что он очень хороший пёс и, что он дружит с детьми .

Айжан Тыныбаева

Нет, не сложно, правда всякие заболевания, и т. п у самого йоркширский терьер, мою 3 раза в месяц, стараюсь расчесывать каждый день, кормлю кормом (сами узнавайте каким надо кормить) Надо чистить уши, когда гуляете нужно следить, т. к отраву сейчас сыпят. ну и прививки нужно делать, это тоже узнавайте. У самого у меня 3 йоркширский терьеров, вот правда с шерстью проблемы, приходится вычесывать колтуны.
Лучше завести короткошерстную породу, чем йоркширского терьера, у них стрижки по 1.000-1.500 рублей. Удачи с выбором)

N*
Natali *

совершенно разные породы Йорки не линяют и не вызывают аллергии, но надо причёски ему делать За лабродором ухаживать роще

Александр Косов

нет не сложно как кошки
в туалет на пиленку или на улицу

но балячек много

Просто Толик

Йорк - это всё же СОБАКА. да ещё и терьер! Никакие они не как кошки, и никаких пелёнок просто быть НЕ МОЖЕТ !

Елена Голубцова

Надо повзрослеть для начала, а потом собак заводить. А то надоест и на улице окажется

Мила Попова

У меня 3 Йорка, одна взрослая 2 года, и 2 маленькие не давно купила. Уход не сложный. Подстригать можно самой, первый раз оболванишь но в 3 раз получится. Купи машинку для стрижки цены разные (в инете есть ролики как подстригать). Я купила дешевую для людей Филипс. Ходим писать и какать только на улицу. Даже при погоде -36 только в одежде (шуба и свитер) на 3- 5 мин. Ни разу моя девочка Йорк взрослая не болела тьфу тьфу. Сейчас беременная. Расчесывать надо через день если длинная шерсть. Купать 1 в нед. Зато потом какая красота))) ) когда они ухоженные