Ал
Александра

Можно ли вязать британца и щотландку?

когда я брала кота мать была вислоухой, а британцы только с прямыми ушами, как тогда? я не понимаю

Александр Нартиков

нет. итак вон уже намешали - накрутили .. испоганили породы - теперь непойми что. . где шотландцы - где британцы - их уже даром не берут даже.

Зачем плодить дворняг? Если у вас породистая кошка - так и вяжите её с такой же породой . Или делать совсем нечего, а очередь за дворнягами уже собралась?

шотландцы бывают вислоухими и прямоухими (фолд и страйт) . а британцы только прямоухие.

Михаил Gienko

нет это две разные породы если у вас кот шотландский страйт то его можно вязать только с кошкой шотландской фолд но если у вас кот без родословной но его лучше кастрировать и не плодить дворняжек

Владислав

У людей всё по-другому.

Ma
Maks

многие сводят, главное чтобы оба вислоухими не были, иначе могут с дефектами котята родится. если у вас есть паспорт с породой, тогда конечно нужно только с такими же. а если нет, то смотрите по своему желанию.