Татьяна Глотова

Не могу проверить баланс пишит проблема подключения или недейстивтельный код MMI Как убрать это

Илья

Вопрос очень неточный! Так понимаю, что он связан с подключением Интернета. У Вас должны быть где-то записаны данные подключения - пароль и прочая. Если не знаете всего этого, то звоните непосредственно той организации, которая обеспечивает этим самым интернетом и кому Вы платите деньги за него.