Нина Серебренникова

срочно нужен отчёт по преддипломной практике товатроведа в ООО"ЕвроТорг"... может кто помочь???

краткий план:

Ознакомление с
торговой организацией (торговым объектом) Организационная структура торговой
организации (объекта) , коммерческая служба и ее задачиИнформационное обеспечение коммерческой деятельност

Коммерческая деятельность по оптовым закупкам и оптовой продаже

Коммерческая работа по обеспечению конкурентоспособности розничного
торгового объекта.

Финансово-экономические показатели деятельности торговой организации (объекта)

Выводы и предложения

Александр Зубряков

могу помочь за деньги. пишите на ashekim@mail.ru скажу стоимость.