Джахонгир Юлдашев

Кто-то покупал какие либо работы в Компании «UNIVEREST»? Ваши отзывы.

http://www.univerest.ru

Татьяна Гребенникова

Обратилась в вашу компанию, так как заказывала курсовую работу два года назад. Всё было идеально. Решила заказать коррекцию дипломной работы. Указала в задании, моменты, которые подправить надо, оригинальность 90% и крайний срок получения работы. Менеджер со мной связалась, сказала, что это всё займёт 4-5 дней. Я согласилась. По просьбе сразу внесла 50% оплаты. Номер заказа 11646. В назначенную дату я работу не получила. Звонила в фирму, оставляла заявки, чтобы связаться с менеджером, но мне никто не перезванивал. Ни во второй, ни в третий день работу я не получила. Менеджер оправдывала свою оплошность "человеческим фактором", мол автор загружен, не может выполнить работу в срок. На мой вопрос: "зачем вы приняли мою работу, если автор загружен?", мне ответили:" ну мы не знали, что так получится". Далее следовало сообщение от менеджера, которую мне назначили, Мальцевой Анастасии Юрьевны, что повергло меня в шок! В письме было сказано, что работы будет готова через день. Уникальность её будет составлять 50%, дабы я не указала в задании, что мне нужна уникальность 90% (всё было указано, скриншот есть). И если мне нужна уникальность работы 90%, то платите 1000₽ за страницу. То есть мне надо было бы отдать 70.000₽. Условия поменялись через несколько дней после того, как я заказала работу, хотя всё заранее обсуждалось с менеджером. В итоге я возвращаю деньги. Впустую были потрачены дни и нервы. Больше в эту компанию обращаться не буду.

Виталий Семенов

Как вы вернули деньги?

Valeryi Vidmanov

Никогда не пользуйтесь услугами данной компании, у нас ситуация была не лучше работу прислали в срок, но ее качество было ужасное, если вы сдаете работу с уверенностью, что принимающий не будет читать, тогда проблем нет, но если принимающий начнет читать, то вас отправят все исправлять, вы напишите менеджеру мол нужны исправления, все криво, а в ответ узнаете, что за это нужно доплатить, вот такая шарага!

Аслан Абаев

Первый опыт сотрудничества с Юниверестом мне не очень понравился: проект был выполнен хорошо, но со сроками получилась небольшая задержка. Я понимаю, что все мы люди и человеческий фактор никто не отменял. Но заказ – есть заказ. Тем не менее, за курсовой работой обратился сюда же. Качественно выполненная работа и хорошая цена все-таки перевесили. Готовый курсач получил на неделю раньше предварительно оговоренного времени! Более того, были выдержаны все требования, рекомендации, уникальность, нормы оформления и куча прочих вещей, до которых чаще всего докапываются преподаватели. Доволен работой на тысячу процентов. Сдал самым первым, защитился, получил хорошую оценку. Спасибо за помощь! В следующем году непременно вернусь к сам. Там еще и скидка вроде бы намечается…

Поликарп Матвеич

Впервые обратился в компанию, когда мне нужно было выполнить контрольную работу по физике. Задача была не срочная, сделали быстро и правильно, так я стал постоянным клиентом))
Очень комфортная система работы, есть личный кабинет, привязан менеджер, который всегда на связи и готов помочь. Круглосуточная связь с исполнителем задания - тоже плюс. И, наконец, еще об одном важном моменте - полная анонимность. Пользуюсь услугами согласно договору, уверен в безопасности. Никогда не платил больше, чем оговаривалось сразу.