Сергей Шалаев

Если аттестату уже как 2 года могу ли я куда то поступить? хотя бы на заочку

По семейным обстоятельствам не смогла выучиться..

эге, аттестат все в одно время было. Так можно ли? ? или без образования вообще останусь

Константин Матвеенко

Вы можете поступать с аттестатом, выданным 2 года назад и 20 лет назад. У аттестата нет срока давности. Но если Вы закончили школу всего 2 года назад, Вам придётся сдать ЕГЭ.

Азиз Бойбобоев

сейчас по баллам егэ поступают, а не по аттестату

Ирина Можаева

В колледж можно по аттестату, а в вуз только по ЕГЭ