Ирина Осипова

Что то Кличко замолчал, или такое количество городами он еще не вышибал, в нете пишут с уголовниками работал?

Евгений Муравьёв

Он теперь вообще на Западе, перед хозяевами оправдывается: деньги потратил, а результата нет.

Святослав Коротков

а сейчас ещё и с пидорасами

Н Н

1. сша вложили в ваш майдан по словам виктории ноланд 5 лярдов баксов
2. ваш майдан активно курировали ведушие дипломаты и политики ес и сша
3. текущее лже-правительство было назначено этими самыми ес и сша
4. под палками самооборонщиков майдана согнали депутатов рады кого поймали.
5. у рады не хватает кворума сделать импичмент януковичу
6. лже-правительство издает законы которые мягко говоря своевременными и умными назвать трудно
7. вашему правительству обещают деньги но не дают в ес (гарантий возврата нет)
8. вашему правительству на просьбу военной помощи дали сухпайки (просроченные?)

Ольга Зибер

наверное, Кличко банан получил за хорошую работу и думает, как его съесть

Сергей Павлов

потому что закончились работающие мозги, остались только мозги отбитые...!

Танюшка Трихункова

Кетрин Эштен сказала что Кличко им после революции будет не нужен, вот они его и отстранили.