Дмитрий Якунин

люди, чем можно снять зубную боль? таблеток нельзя, а до утра скорчусь наверное! срок 34 нед

спасибо ребят, буду экспериментировать)

Михаил Швецов

зубчик чеснока разрезаете и на десну. и держите сколько вытерпите

Михаил Арсеньев

кусочек сала соленого на зуб

Marie_O

Выпейте таблетку, ничего не случится. Моей так сказали. Всё нормально было.

Екатерина Ерохина

Не жди утра-беги в дежурку ночную

Людмила Малинина

Лук и чеснок. Натрите лук и чеснок и смешайте кашицу с солью (в равных пропорциях) . Уложите смесь в ложбинку зуба и прикройте
Сало. Тонкий ломтик поместите между больным зубом и десной.

Нурофен является довольно мощным препаратом и допускается к применению в качестве обезболивающего во время беременности, но только с четким соблюдением дозировки. Применять нурофен можно в первом и втором триместре, а вот в третьем от него лучше отказаться, так как нурофен уменьшает количество околоплодных вод.
..Я бы не побоялась и таблеточку выпить ( если очень больно) . .Но, смотря какой срок, и что можно!

Руслан Софинский

парацетамол можно.
Если не хотите таблетку, попробуйте полоскать тёплой и ОЧЕНЬ СОЛЁНОЙ водой.

Валерий Кан

парацетамол или ношпа

ношпа или дротаверин в ампулах на ватку и на зуб

Александр Новиков

не знаю поможет ли вам. . но Мне когда начинают ныть зубы, помогает Обычная ромашка.) Завариваю Пакетик на чашку и полощу полученным отваром зубки. Боль проходит. Попробуйте!