Рахима Достамбаева

Я кое что очень не приятное узнала про близкого мне человека...

У меня сразу к нему изменилось отношение . И я теперь даже не знаю как просить у него помощи или просто с ним говорить. Как, что вообще делать в такой ситуации? Как перебороть неприязнь? ( Беседы и разговоры с этим человеком неизбежны ).

Виталик Диндиков

а не просите помощи у неприятного человека.. вежливо общайтесь и все

Владимир Яцкин

Это кое что может быть ложью. Может вам напрямую поговорить с ним об этом.

1Елена 1Королева

Если близкий человек, попробуйте понять, поговорите, в жизни разные бывают ситуации и по разному все преподносят, может стоит поговорить!

Ваня Канин

Здравствуйте.
Вам кто-то сказал или Вы сами встретили ту неприятность? Если Вам кто-то что-то там вякнул, то это далеко не всегда может быть правдой, стоит самой убедиться, ну, а если, в противном случае сами все узнали, то покопайтесь глубже в самой ситуации. Тут подробно ничего не расписано, трудно. Можете подробней рассказать в чем дело? Или это секрет, простите?

Лена Ларюточкина

А я бы не поверила, пока сама не убедилась бы.

Михаил Д*************

А если Вас обманули или Вы обманулись, что тогда? Вы так быстро готовы поверить в плохое о близком человеке?