Алексей Солопов

Где на Юге России недорогое жилье и качественный воздух?

Сын болеет астмой, аллергия на березу. Посоветовали поехать на Юг, лучше туда где нету берез. Ищу место где не очень дорогое жилье, (0,8-1,3 млн. вторичка однокомнатная примерно. ) Ну и чтоб с работой было не все так плохо. Я рассматривал Краснодар, Анапу и Крым. В Крыму сейчас самые не дорогие квартиры, но не стабильная эта.. . ситуация + он еще не совсем Российский и туда добираться не удобно.
Очень важно чтоб в городе было мало берез. (лучше чтоб вообще не было) В последние годы аллергия вплоть до приступов удушья. Спасают только сильные и вредные лекарства.

Юрий Касмынин

Юг России - это еще и Курск, и Орел, и Ростов, и Волгоград.