Attila

вы меняли когда нибудь врача стоя на учете? как поменять врача гинеколога если мой меня не устраивает?

Светлана

Сходите к главной спросите что нужно, может заявление написать, а может и так на словах договоритесь...

Сергей Спиридонов

идите к глав. врачу

Ирина Свирина

Изменил с другой?)

Дмитрий Губанов

Просто в регистратуре записываюсь к другому врачу и всё. Нормально принимают, не говоря ни слова.

Все Будет Офигенно!!!.

Я пошла к главврачу, мне не поменяли. и другие врачи сказали это будет не честно по отношению к вашему врачу. до сих пор мучаюсь с этой дурой!!!

Андрей Савин

Да. Поменяла, но у меня глав знакомый мужа. А вообще вроде заявление надо писать. Попробуйте!

Александр Михайлов

Я тоже пыталась поменять, потому-что мне досталась бестолковая врач, которая никаких витаминов не выписывала и не консультировала меня толком! Как правило другой врач не берётся, потому-что это их заработок. Вообщем отказали мне.

Volk Dolinovich

нет не меняла. Меня моя устраивала.

Юлия Родина

Берете в регистратуре образец заявления, и подписываете у главврача. Даже спрашивать о вашем решении они не имеют права!