Татьяна Глазкова

Куда обращаться с жалобой на ИП?

ИПэшник торгует электротехникой (кабель, автоматы, УЗО, Дифференциальные автоматы и пр. ) не имея сертификатов, т. е. леваком (кабель типа АПУНП, АПБПП, автоматика вообще с иероглифами) . Имеет ли он на это право и куда обратиться на него с жалобой, чтобы эту точку прикрыли. Сами понимаете, что электротехника, это очень ответсвенная группа товаров и должна соответствовать всем стандартам безопасности!

Более порядошные ИПэшники торгую как минимум автоматикой ИЭК, АВВГ и ВВГ кабелем.

Sen Sen

Нужно обращаться в УБЭП. Но туда вам придется съездить и написать заявление.

Паша Колосов

Делать тебе нечего

Надюшка Кривко

Не покупай, иди мимо.