Ел
Елена

В чем заключается смысл цитаты: Ты Моя падающая звезда. Но вместо того, чтобы загадать желание, я падаю вместе с тобой

Ты Моя падающая звезда. Но вместо того, чтобы загадать желание, я падаю вместе с тобой

K@
K@tenok

Наверное, то, что рядом со своей "звездой" ничего больше и не нужно, даже если она и падает

Alsou Alsou

Это сопливые слова какого то малолетки, вообщем хрень для школоты!

Serguei Takmakov

очень романтичьна... ябы таг не смогла.. -грят звезды это дырочки чз которые виден раи- че тогда.. ты моя падающая дырка чтоль? фу не... уже-ниромантичьна я таг нихачу уже

Nikolai Isaev

Ты же сам чувствуешь, что это - бред малограмотного словоблуда!
дык, зачем же задумываться над бредом!