Наташа Журавлёва

почему красивые девчонки гнобят полных и некрасивых? у нас в школе например такие были, они приставали

с издевками к полненьким девочкам, смеялись над ними в открытую. А потом в иституте кучка из пяти красоток стройных донимали одну страшненькую и полную. Придиралиськ к ее одежде и т. д
Чего им всем надо от них? ну нравится костями трясти, ну и тряси, а какое им дело до других не пойму... .

Мне их так жалко было, когда они к ней лезли. Аж морду хотелось растерзать.)) .

точнее жалко тех на кого наезжают без веской причины.

Абабакир Самадходжаев

Сначала птица поедает муравьев, но после смерти муравьи поедают птицу! За все когданить придется платить!

Вера Горкина

Самоутверждаются, но это природно и знаете если полная девушка не сломается от этого, то она станет ООООЧЕНЬ желанной, любимой, красивой и может даже очень прекрасно-телой

Olga Ch

А полненькие это какие? Для девушки 170 см ростом нормальный вес - 65 кг. 50 кг - явно худая, а 85 - явно толстая. Самое лучшее именно золотая середина, худоба и ожирение снижают выживаемость и работоспособность.

Игорь Саванин

У нас в школе такого не было. Полные самые первые замуж повыскакивали. Девчонки в классе из-за полноты или худобы не издевались. Класс был самый интернациональный (17 национальностей фактически) , хотя у большинства русский написано. На красивых и некрасивых тоже не делились. Делёж происходил по классовой категории: аристократия, интеллигенция, рабочие. Хотя это больше для учителей, а не для учеников. Для меня дикость видеть, что девчонки дерутся.

Anar Hesenli

Может сами комплексуют, понимают что у некрасивой есть что то чего нет у них. Или она оскорбляет их эстетические чувства) Или в мире где считается что красота спасёт мир для них именно хорошая внешность это добродетель, а не ну там состродание и милосердие.