Костя Точкин

Куда жаловаться на сотрудников налоговой инспекции?

После апелляции в Городское Управление решение отдела камеральных проверок районной инспекции было отменено, но они продолжают саботировать: зарегистрированный ответ на обращение не доходит до адресата, на следующее обращение вообще нет ответа.. .

Я просто хочу наябедничать на сотрудников районной инспекции, потому что они нарочно делают свою работу небрежно. Надо было вызвать свидетеля для опроса, им было понятно, что она скажет не то, что они хотели бы услышать, так они послали ей вызов так, что он пришёл через 3 дня после даты, на которую её вызывали. Когда она пришла в произвольный день, они её не приняли, а старшая инспекторша потом кудахтала: "не может быть, да что ж вы мне не сказали, я бы разъяснила инспектору, что надо принять" - а как я до неё, до старшей-то докопалась бы, если мне пропуск не дали? И вот теперь я сижу жду, когда мне налоговый вычет перечислят, а они и в ус не дуют, видно, будут тянуть ещё, пока я не найду способ настучать им по макушке.

Дмитрий

Вот Вы сами то поняли что написали? Какое городское управление. до какого адресата.
Пишите в управление ФНС по субъекту РФ. Не поможет, тогда в суд.
Подробнее... излагайте.

По
Поля

в суд, обжаловать незаконные действия (бездействие) должностных лиц инспекции