Татьяна П

Почему не открывается видео в Ю Туб? Подскажите, что можно сделать.

Высвечивается следующее-Страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отказ в доступе! данное посещение находится под управлением!

Игорь Титов

А у меня идет.

Мария Дроненко

Смени браузер, вообще для просмотра видео нужно использовать Internet Explorer.
А хром, опера и ост, это игры...

Todasca

скачай плаг

Ильшат

Костя Стаханов,
ахахахах! вот ты зажееег!
я как человек изучающий пи эч пи (майл ру отключил англ. буквы, гады такие) говорю-можно и с оперы!
вот я со своего личного браузера сижу в интернете, причём я САМ его собрал, на базе хрома
а вот интернет эксплорер самое не то 🙂