Евгений

Вы не представляете, как еще живут люди в наше цивилизованное время некоторые ячейки общества?

Ребенок гулял и маленькая девочка (дочка местных алкашей) на улице ей рассказывала, что у них дома живет бездомная тетенька. Папа с мамой называют тетеньку приживалкой. А у этих алкашей трехкомнатная квартира еще со старых времен. Но папа с мамой не разрешают тетеньке жить в отдельной комнате, а живут все в одной комнате. Девочке иногда бывает страшно, потому что в комнате бьют посуду, орут и бьют кулаком в стену, за которой девочка спит. А иногда папа бьет маму, а иногда тетеньку. Когда совсем плохо, мама кричит, что пойдет в милицию. А тетенька кричит на маму. Потом папа орет на всех и все ломает. А потом они все трое закрываются в комнате, и девочка просыпается ночью одна в своей комнате, и ей страшно, но никто к ней не приходит, а они все там в комнате, но не приходят.

Вы думаете, эти алкаши там втроем живут? Ребенка жалко

Но органы опеки заберут ребенка в детдом?

Та
Татьяна

мы думаем, что это Вы не тут должны писать, а в полицию, подразделение по делам несовершеннолетних, органы опёки и попечительства и местную администрацию...

Га
Галина

В отдел опеке обратитесь.

Ириша Аникеева

где органы опеки, где? Неужели про это безобразие не знают? Или им по барабану"?

Елена Петрова

Надо помогать ребенку 😞 в ммилицию бы обратиться для начала, чтобы их пришли проверили. Если ребенок ходит в сад или школу, девочка должна быть на учете как из 'неблагоприятной семьи'