Письменная Елена

у кого были резкие боли при надавливании на прямую кишку? что в итоге оказалось какой потом оказался диагноз по этой

причине?

Leonid Potapov

Это может быть геморрой, анальная трещина, парапроктит, копчиковая киста и т. д. Напишите конкретно ваше состояние, как меняются боли во время стула, наличие запоров, иррадиация боли, наличие крови во время стула, жжения после стула и т. д.