Medina Samatova Samatova

Налёт на головке члена после "Цефтриаксона" антибиотиков! КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ПОБОЧЕК ЛЕКАРСТВА??

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ ЛЕКАРСТВА? Цефтриаксон колол 6 дней была тяжелая ангина других припоратов не принимал сексом не занимался вообщем налет на головке и лёгкий зуд.. . Было такое ранее но запамятовал и хоть убейся не могу вспомнить.

Кто колол это дерьмо плизз ответьте как от побочных действий избовлялись ?!

Seydgy Петрикеев

Сходи к урологу.