Ксения

Вы верите в предсказания Ванги? блин почитала, жутко чет стало...

Гу
Гузель

Не верю, нет оснований. Я не был свидетелем ни одного предсказания, которое сбылось. А рассказам СМИ я не верю.

Наталия

Сложно говорить, что её предсказания были глобальными, как катрены Нострадамуса, потому что при её жизни мало было издано подобной литературы, много было преувеличений. Но были её лечебники, с хорошими рецептами по траволечению.