Бекболсун Чоноев

Я болею чем-то, почти каждый день слабость

болит желудок, выпадают волосы в области челки, неприятный запах, очень резкий, заметный окружающим, обследуюсь - анализы нормальные... как прихожу ко врачам - симптомы пропадают, никто не хочет смотреть, анализы ничего не показывают... однако самочувствие говорит за себя, ноги колит, суставы, а хожу не часто... нет самореализации... имя и даты здесь не моё...Вы не могли бы объяснить, откуда болезни?

Ольга Ефремова

Причины:
1. Неправильное питание.
2. Узкие и тугие джинсы, сильно затянутый пояс.
3. Не высыпание.

Каракулин Сергей

Питание точное неправильное, повышен холестерин, который не всегда проявляется в анализах. Перегружена печень, не видно, что пьете достаточно воды, не жидкостей, а именно воды. Есть и нарушение деятельности нервной системы, причем давнее. Есть негатив и что-то еще, но для глубокого просмотра фото надо распечатать.

Руслан Магомедов

нервы как? в порядке? и кишечник проверь...

А)
Ангелина )))

нужно идти в другую клинику, к другим врачам. тут вам никто не поможет.