Алексей

Я учусь в университете и с здешним интернетом я не могу входить в разные онлайн игры или же разные сайты, поставлен дост

доступ на это. Как можно это взломать У меня чемпионат мира по игре помогите кто может в течении полу часа...

Aнна Дьякова

Купите 3G-модем и будет Вам счастье.... Раз уж у Вас доступ к Инету заблокирован, т. е ПОСТАВЛЕН ДОСТУП НА ЭТО.... Второй день наверное учитесь?

Ekaterina Degteryova

никак - пароль установлен на компе админа