Ольга Фролова

Какие заряды существуют в природе? положительные и отрицательные Как они взаимодействуют?

Юлия

Между минусом и плюсом не пустоты, это единая бесконечность! Нет пустоты между маленьким и большим, между сильным и слабым!

Маргарита Романова

В природе существуют электроны - носители отрицательного заряда и протоны– носители положительного заряда. Между собой эти группы зарядов отталкиваются, а электроны притягиваются к протонам