Алексей Егоров

У вас на Украине люди умные очень вп внутри

Сами снимают видео как люди с автоматами ходят в органах власти, как кричат режь русских, ваша народный деятель женщина заявляет, что русские это люди второго второго сорта, ваш лысый чебуратор ведет каждый день пропаганду против России, заявляю такие вещи в которые здравомыслящий человек не поверит, ваши снимают видео как Прессуют директора первого канала на Украине, ваши люди жгут своих людей коктейлями Молотова молодых парней, которые стоят без оружия, хотя они такие же граждане Украины как и вы, ваши люди превратили из красивого города Киева бомжатник, ваши люди грабят других людей и вы годами воровали у нас газ ваши люди сверху нажились на этом и вы прямо рады когда Тимошенко вышла из тюрьмы да, обворовала москалей да, вы же всегда рады, когда нам обидно на душе так это .. А ее дочка в это время ваши и наши на ворованные деньги на своем день рождении просаживала, ваши люди ставили ваших же людей на колени губернатора например поставили приковали наручниками перед толпой зевак, да какие вы крутые, это крутость ...А как вы думаете как к вам относятся во всем мире? Я знаю как к вам относится простой народ Европы .. Они говорят, что вы идиоты ...Политики вас поддерживают и то недолго так как они тоже люди и чувствуют опасность для своей попы, потому что с вами связались .. А простые люди видят все в ютубе.. . Как вы своих молодых парней жгли ...Вы заблудились, вы сами не знаете, что вы хотите .. Идите в церковь ..

Ир
Ирина

Эх Украина, куда ты катешся?

Самал

что у нас на украине происходит-это наше украинское дело

Денис

Кто усрался? - Невестка.

Дина

Если в тексте менять свлово Украина на Росия, правды будет больше

На
Наталья

все правильно, кроме церкви. сначала - учиться, потом - работать. и будет им счастье.

Li
Lidia

Ну что за нотация, всюду есть понимающие и непонимающие и не надо зацикливаться на украинцах.
И так уж "сценаристы" добились немалых успехов в деле расчленения родственных по крови народов. Зачем же "фиксировать" чужие "успехи" повторениями истин

Добавчик - ВОТ и "реакция" облапошенных и (или) проплаченных не замедлила сказаться, ну что довольны ?

Артур

и этож надо было так говорить и без передыху....

Alexandr

В России жизнь далеко не идеальная, просто в Украине еще хуже. И идиоты во власти как у нас, так и у них. Поэтому докатились до военного конфликта. О чем вообще думали когда СССР делили? Границы вообще от балды нарисованы были.