Игорь Дмитриев

как улететь в Афины минуя вп Украины?

Юл
Юлия

Итак, все облетАют... ( фото - онлайн..)

Даша

Пересадкой через Германию - еще и дешевле прямого рейса, дополнительный европейский дъютик, а при длинной пересадке и шенгенском мультике - осмотр европейского города!
Я так через Франкфурт-на-Майне летал. Вполне понравилось - стоянка была около 20 часов!

Сергей

А разве открыли вп над Украиной? Вроде бы уже не летали над ней.