Елена Гурина

Где хотя бы один закон, улучшающий жизнь майдаунов, пруф? Это революция или простой государственный переворот?

Да
Дарья

это дебилизм продажных идиотов, которым в детстве, видимо не доставало печенья!

Юл
Юлия

это смерть .украина урод, выкидыш .а выкидыш выбрасывают обычно

Евгений

Это ностальгия по фашизму .у бендеровцев .

Галина

улучшающий? Ну если урезания считать улучшениями - то безногий и безрукий инвалид счастлив до усрачки. Пусть гонят ворье и восстанавливают страну, ими распуганную на регионы.

Jackk

Украинцев за бабло не купишь, все понимают что после революции сразу хорошо не бывает. Все понимают что победа революции это только шанс. И если бы завтра издали закон про выплату каждому гражданину кучи денег с и так пустого бюджета, то их бы сразу же вынесли как и предыдущую власть. Пока что главный закон это Закон о досрочных выборах 25 мая.

Mike

Это Грабёж Проходимцев которые захватили власть)

Анастасия

эт борьба с коррупцией.. . и как видно действенная.. . соседний коррупционер даж заволновался

Владислав

Отмена пожизненной пенсии депутатам, погуглите

Ле
Лена

Зачем? ВОРА от Власти отлучили! Теперь наследников в этой Власти будем права красть лишать!

Al
Alexey

Россия 1917 год. Заводы-рабочим, земля-крестьянам. Когда народ опомнился и понял что он натворил было поздно, всех понятливых в земельку и прикопали. Так что украицны-учите историю и не наступайте на те же грабли.