Татьяна Глазкова

Революция это: государственный переворот и следующий за ним хаос?... другие варианты есть?

Мр
Мришк

Революция -- это очищение!

Светлана

Революция -это крик души, когда достали моральные уроды и насрать что будет потом

Екатерина Акимова

Революция - это прежде всего крушение старого. А значит, вольница, вседозволенность, бардак. Государство так долго жить не может. Но за революционное лихолетье формируется целый слой людей, привыкших жить именно таким образом. Не подчиняясь никому и ничему, решать любые вопросы, руководствуясь так называемым "революционным сознанием", управлять финансами, экономикой и людьми, размахивая маузером.

Ге
Геннадий

других вариантов нет. но иногда такой вариант все же лучше, чем сложившаяся система.

Ainura

Мы бы хотели, чтобы власть прислушивалась к гласу народа, а не набивала себе карманы, ничем по сути больше не занимаясь. Ну а если не хотят, то что ж делать. Возможно их не повесят, а просто посадят в тбрьмы, тех, кто не успеет убежать. Если повезёт.

Вера Панакшина

А если власть сейчас захвачена преступным режимом, то революция будет освобождением ?

Полина Попова

революция это когда сметают ненавистную власть воров и коррупционеров высасывающих последние соки из народа и жирующих на трубе.

Дмитрий Кондраков

Другой вариант - "бархатная революция" в Чехословакии. В итоге - 2 развитые европейские республики (Чехия и Словакия) с высоким уровнем жизни и прочими благами цивилизации.

Ев
Евгений

Ваш вариант - бредология.
Почитайте более НАУЧНЫЕ определения...

Андрей Захаров

Мятежь не может кончиться удачей в противном случае его зовут иначе.

А Чутанов

Это кардинальная смена правящей верхушки.

Вл
Владимир

ремонт в квартире делали? Обои снимали? Что за этим следует?
Либо пережить небольшой хаос, либо всю жизнь в старых обоях.. . какие тут варианты?
Или скажете не нужно ремонт делать? Или поверх старых поклеить? Но даже последнее - тоже хаос.